Contacto

Teléfono: (508) 943-3333

Fax: (508) 943-3257

Nuestros horarios de oficina son:

 

  • Lunes a viernes de 8:00 a. m. a 5:00 p. m.
  • Sábados de 9:00 a. m. a 12:00 del mediodía

 

16 Village Street

P.O. Box 1458

Dudley, MA 01571

Lista de Personal

Daniel O’Connor, President
danocon1960@yahoo.com

Karen O’Connor, Vice President
Karen.oconnor60@gmail.com

Suzan Costen, Commercial Lines Representative
SuzanT@oconnorinsur.com

Kristie Peck, Personal / Commercial Lines Representative
kristiea@oconnorinsur.com

Teresa Bonner, Personal Lines Representative
teresab@oconnorinsur.com

Barbara Zurawski, Personal / Commercial Lines Representative
barbaraz@oconnorinsur.com

Jackie O’Brien, Personal Lines Representative
jackieo@oconnorinsur.com

Rosa GalvinPersonal Lines Representative
rosag@oconnorinsur.com

Jose Ortiz, Personal Lines Representative
joseo@oconnorinsur.com

Jose Melendez, Processor
josem@oconnorinsur.com

Mike Devish, Executive Marketing Manager
Miked@oconnorinsur.com

Mark Mason, Life, Health & Retirement Planning
mmason1136@aol.com

James Thompson, Life, Health & Retirement Planning
james.m.thompson@mwarep.org

David Corrigan, Marketing & Webmaster
oconnor247365@gmail.com